Журнал Регион 57 в Орле: успей в НОЯБРЬСКИЙ номер

Журнал Регион 57 в Орле

Журнал «Регион-57» — это рекламно-информационное издание города Орла, которое с 2005 года выходит тиражом 7000 экземпляров. Дипломант всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» в номинации «Услуги». Распространяется через розничную сеть «Роспечать» в г.г Орле, Мценске и Ливнах, а также по адресной и курьерской доставке в 3500 офисов орловских компаний. Журнал можно найти в домах повышенной комфортности, в вагонах первого класса фирменного электропоезда «Орел — Москва». Зайдёте в крупный мебельный салон города Орла, заглянете в центр красоты, в автосалон, в туристическое агентство — Вам непременно встретится глянцевая обложка с узнаваемым заголовком. Надо ли говорить о стоматологических кабинетах? Есть и там.

Реклама в Регионе — выгодно и просто!

Регион 57 — издание периодическое, выходит 7 раз в год. В этом году уже 5 номеров увидели свет, шестой и седьмой готовятся к печати. И Вы вполне можете успеть разместить рекламу своего бизнеса в ноябрьском номере! Ценовая политика очень демократичная, скидки оговариваются индивидуально. Верхняя планка цен — 17000 рублей за полноцветную полосу в журнале, который имеет лояльного и доброжелательного читателя, устоявшийся авторитет и очень высокое качество материалов.

Примеры материалов журнала Регион 57

Интернет-представительства журнал пока не имеет, поэтому позвольте представить примеры материалов, которые были размещены в уже вышедших номерах журнала.

Свяжитесь с редакцией журнала Регион 57 удобным Вам способом:

Адрес издателя и редакции: Россия, 302028, г. Орел, ул. Октябрьская, 27
Телефон: (4862) 76-03-86
E-mail: region57@list.ru
Автор проекта: Владимир Панфилов

Звоните прямо сейчас, чтобы успеть в ближайший номер журнала Регион 57 и уже в ноябре 2010 года получить в руки пахнуший краской номер Региона — Ваш номер!

Журнал Регион 57 в Орле: успей в НОЯБРЬСКИЙ номер: 3 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.