Время не обманешь

Концерт Мадонны в Санкт-Петербурге

Как бы не стремились имиджмейкеры и пластические хирурги создать имитацию молодого тела у людей преклонного возраста, природу не обманешь. Недавно наткнулся на одном *сайте на любительские фотографии с концерта Мадонны, который летом прошел в Санкт-Петербурге на Дворцовой площади.

Интересно было посмотреть, как выглядит певица с тыльной (нерабочей) стороны во время выступления. К сожалению, отметил для себя очевидную, ставшую аксиомой вещь — к нам снова привезли изрядно одряхлевший секонд-хэнд.

Наблюдая за мышечной пластикой ее тела, сразу можно отметить — пластика способна (в сочетании с фотошопом) создать иллюзию молодой кожи, но создать молодую мышечную группу не способен никто. Если бы мне кто-то сказал, что она пела в живую, я бы рассмеялся в лицо — в такой постановке тела, когда видна натуга работы изношенных мышц, петь нормально невозможно.

Концерт Мадонны в Санкт-Петербурге

На фотографии, где работает подтанцовка этот контраст еще разительнее. Безусловно, все эти наблюдения не принижают таланта поп дивы мирового уровня, но, я думаю, что Мадонне давно пора работать только посредством тон студий и телекамер без живых выступлений на публике. Дряхлость претит этому формату музыки.

Концерт Мадонны в Санкт-Петербурге

*Фотографии взяты с сайта компании «Мобильные энергетические системы» (Санкт-Петребург), предоставившей организаторам концерта дизель генераторы электроэнергии. Говорят, что звук и световое шоу, благодаря такой качественной электроэнергетической поддержке, были великолепны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.