Сумасшествие звезд (01)

Мадонна

«Ну ты чудило» или «да она сумасшедшая» — слышим мы достаточно часто оценку окружающих некоторых особенностей нашего или чьего-то характера, образа жизни. Самое интересное, что среди популярных артистов также достаточно людей с довольно странными «прибабахами».

Взять, к примеру, певицу Мадонну с ее фобией относительно желтого цвета. Певица просто панически боится всего желтого. Она не ест лимоны, яичницу, другие фрукты желтого цвета. Многократные попытки психиатров не увенчались успехом — даже при взгляде на что-то желтого цвета Мадонну начинает жутко трясти. Поэтому, если кто-то желает произвести на певицу положительное впечатление, не стоит на себе иметь ничего желтого.

Брук Шилдс

У актрисы Брук Шилдс странная форма клаустрофобии — она паникует, если двери комнат заперты на ключ. В ее доме или номерах гостиниц, где она останавливается, никогда двери не запираются. Подобная фобия уже неоднократно приводила к вторжению в ее жилище неадекватных поклонников или просто воришек. Однако Шилдс, даже несмотря на вызванные такими вторжениями стрессы, упорно не желает запирать двери.

Летиция Каста

Пышногрудая модель Летиция Каста, работающая, кстати, с одеждами Ив Сен-Лорана, фанатично любит шоколад, которые поедает в огромных количествах, несмотря на то, что ее фигура находится на грани допустимого для модели. Свой любимый швейцарский шоколад с кокосовыми стружками Летиция ест, используя любую свободную минуту.

Сумасшествие звезд (01): 8 комментариев

  1. Уведомление: Страна - Приключения, развлечения, деньги
  2. Уведомление: Мой жанр это деньги » Совет
  3. Уведомление: Читай меня и ты будешь на вершине » Архив сайта » Камышевая овсянка
  4. Уведомление: Дневник Василия Алибабаевича
  5. Уведомление: Почвообразующий журавчик: предпосылки и развитие
  6. Уведомление: Сделай сам, я помогу
  7. Уведомление: Бывает и та | Вкусняка.ru
  8. Уведомление: фотографии певицы мадонны | Все картинки рунета

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.