Подвези ветерана

В Москве, Санкт-Петербурге и многих других городах Российской федерации автомобилисты активно подключаются к праздничной акции «подвези ветерана». Действительно, сколько их осталось в живых — очень мало, настолько мало, что государство наконец-то решило изыскать возможности всем предоставить новое жилье до 9 мая.

Не знаю, насколько решили проблему с улучшением жилищных условий ветеранам ВОВ, а автолюбители встретили этот призыв с воодушевлением. Даже стритрейсеры откликнулись и обещают подвозить пожилых людей «с ветерком», но соблюдая ПДД. Особое место отводится организаторами соответствующему музыкальному сопровождению в салонах автомобилей участников акции.

В интернете в рамках подготовки к празднованию 65-й годовщины Победы появилось для свободного скачивания много песен на военную тематику. Причем, песни не только советские, но и современных авторов, таких как известная группа Lumen. Вы можете бесплатно скачать песни Lumen, среди которых есть немало на социальную и антивоенную тематику. Самое главное, чтобы погода не подкачала.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.