Апчхи! Будьте здоровы!

Май — пора любви и цветения.

Май — это пора, когда мы уже перешли из состояния ожидания весеннего тепла к наслаждению еще не знойным, но уже почти летним маем. Не успела просохнуть земля в парках и пригородных лесах, а мы уже отправляемся на пикники и прогулки. Природа зацветает — лепота. Но, по статистике Минздрава, именно в мае происходит серьезное обострение ОРВ и аллергических реакций у граждан.

Причины очевидны. Во-первых, даже в песне про любовь поется, что «сердце красавицы склонно к измене и перемене, как ветер мая». Разогретые на майском солнце мы начинаем раздеваться, и не замечаем, как прохладный ветерок негативно воздействует на наши незакаленные городские организмы. В результате — ОРВ, бронхит и особенно пневмония мгновенно укладывают нас в постель на недельку или дольше. Во-вторых, летающая по воздуху пыльца растений, распускающиеся цветы и листва — все это портит здоровье и настроение аллергикам.

Особенно опасны майские ветра для жителей Северо-Западного региона России — Балтийское море в мае еще не прогрелось и ледяные бризы очень опасны для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В такие периоды очень важно быть во всеоружии, используя все современные средства фармацевтики. Благо нет необходимости ходить по аптекам в поисках нужного (рекомендованного лечащим врачом) лекарства. И даже обзванивать по телефону уже не нужно. Выяснить наличие лекарств можно заранее через интернет, заглянув на сайт самой крупной в Санкт-Петербурге интернет аптеки Pills.ru. Огромный ассортимент медикаментов и кремов позволит вам быстро и по выгодной цене найти и искомое и оформить покупку по самой выгодной цене.

Обратите внимание — самые выгодные цены на лекарства в этой аптеке только при условии он-лайн заказа. Минимальная сумма заказа 600 рублей (до 2000 рублей) позволит вам оформить доставку по Санкт-Петербургу всего за 150 рублей. Если же у вас большая семья, и вы заказываете необходимые косметику и лекарства на сумму 2000 рублей и более, по северной столице вам доставят товары бесплатно. Когда вы выбрали нужные для вас лекарства, загляните в раздел скидок, чтобы выяснить, включено ли выбранное вами средство от простуды или аллергии в программу льготных или скидочных цен. Современная аптека Pills.ru в самое ближайшее время подключится к системе оплаты заказа через терминал Элекснет.

Телефоны диспетчерской службы аптеки Pills.ru:
+7 (812) 334-90-55
+7 (812) 642-31-05

Будьте здоровы!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.