3D-ноутбук от Winston уже здесь!

3D-ноутбук от Winston уже здесь!

Не зря собирали коды от Винстон: 3D-ноутбук от Winston уже здесь! Тонкий — две сигаретные пачки в толщину, лёгкий — практически и невесомый, яркие сочные цвета, большой экран, батареек хватает на столько, что даже и не верится. И очень удобная клавиатура.

Есть тачпад и большая стрелка курсора.

3D-ноутбук от Winston: unboxing.

Процесс анбоксинга заснять не удалось, тем более, что это, скорее, был ананбоксинг.

3D-ноутбук от Winston: удобная клавиатура для комфортной работы.

Функционально этот 3D-ноутбук очень полезная штука: во-первых, некоторое количество сигаретных пачек удалось пристроить, во-вторых, были использованы некоторые коды от Winston Freedom Tour’11, которые что-то никто и не спрашивал, а в-третьих вчера прочитал в какой-то интересной статье: склейте, мол, с ребёнком телевизор сами, чтоб малолетний подонок не орал «А-а-а-а! Мультики-и-и-и!» — кнопки большие, прорезь опционально под антенну, пульт — и смотрите его, сколько влезет. Ну, ТВ клеить долго, а вот 3D-ноутбук — в самый раз, тем более, что выиграть его никакой возможности нет, ну, и такой хорош.

3D ноутбук, 1957 год.

Если кто-то задумает повторить успех или же напротив, что-то своё внести, тот пусть ищет, где промокоды бесплатные раздают. Там вообще вполне настоящие компьютеры можно со скидкой приобрести, если руки вдруг не из того места растут.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.