Коды Winston Freedom Tour’11 бесплатно? Здесь.

Коды Winston Freedom Tour, 2011 год.

У меня товар, у вас купец: коды Winston Freedom Tour 2011 года действительно можно получить бесплатно, то есть не потратив ни копейки. Условие получение простое: Вы ставите прямую индексируемую ссылку в своём бложеке на эту страницу, оставляете комментарий с ссылкой на страницу, я присылаю код из пачки Винстон на почтовый адрес, указанный в поле почта. Количество кодов ограничено — штук 15-20 есть.

Откуда коды?

Мои. На акционные всякие товары на winston.ru их всё равно не хватит, а у бложека ТИЦ йок. Пяток-другой ссылок вернут статус кво. А ловить, когда там чего дают, некогда. Я на предыдущий-то — Winston Freedom Look в мае — в последний вагон заскочил.

Любые бложеки?

Только стендалоны. Показатели любые, пропорции для всех одинаковые: 1 ссылка с сайта = 1 скан кода (дадада, сами там прочтёте, зато будет изображение как подтверждение). ЖЖ и прочая не нужно.

Какой анкор, всё такое?

Да всё равно. Можно просто ссылку на страницу. Можно коды Winston Freedom Tour’11 бесплатно тут — неважно. Это так, развлекуха же. Надоест — так и напишу, что надоело, мол. Кончились.

Ну, и попутно вопрос: что же всё-таки сделать из сигаретных пачек (кроме робота)? Штук 400-то есть, наверное.

Коды Winston Freedom Tour’11 бесплатно? Здесь.: 3 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.