Президентские частушки на ОРТ

Частушки Медведева и Путина на Оливье шоу (ОРТ)

К Путинскому соленому юморку мы за последние годы уже привыкли, несмотря на сетования моралистов о том, что он бывает часто ниже пояса. Медведев более строг в высказываниях, но иногда тоже ради красного словца умеет поддеть кое-кого из политических элит сопредельных государств.

Поэтому мультипликационный отжиг дам-ввп на ОРТ для наших граждан особой неожиданностью не явился — тем более, что в частушках два президента (бывший и настоящий) в основном подкалывали не друг друга, а наших ближайших соседей, кстати, иногда по делу.

В любом случае, лично я смеялся от души, жаль, что для Саакашвили не нашлось в куплетах пары четверостиший, впрочем, он и сам, как ходячий анекдот в последние годы. Мне было приятно то, что у нас начали отходить от того кондового официоза общения власти с народом, который унаследовали постсоветские элиты из времен правления КПСС. Все правильно — надо быть проще и легче, а народ подтянется, куда он денется.

Размещение и аренду серверов для крупных компаний и общественных порталов по выгодным ценам может сегодня предложить только квалифицированный data center, давно работающий на рынке в сфере подобных услуг. Виртуальное ведение бизнеса все же требует конкретного надежного наземного размещения вашего сервера.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.