Размещение офисов в лесополосе — новый тренд в ЕС

Лесной офис

Экология в современных мегаполисах с каждым годом вызывает все большую озабоченность у жителей. Даже частичный перевод автотранспорта на электротягу полностью проблемы не решает при том, что большинсвто двигателей все равно работают на бензине, хотя и сконструированы по новым экостандартам. Мадридские архитекторы разработали проект офиса, расположенного в лесопарковых зонах городов.

Преимущества лесного офиса

Всем известно, что в ЕС стоимость недвижимости неуклонно растет, в том числе, дорожает и недвижимость. В лесопарковых зонах на окраинах городов ниже стоимость аренды земли. Да и работается в таких условиях гораздо спокойнее, особенно работникам умственного труда.

Лесной офис

Экологические требования к лесному офису

Главное для таких лесных офисов — недорогие материалы, скорость сборки-разборки, возможность быстрой упаковки и транспортировки. Если использовать современные материалы, заложенные испанской фирмой Selgas Cano в их проекте офиса-тумбы, гарантируется полная безопасность для леса.

Лесной офис

Энергоснабжение лесного офиса и коммуникации

Разумеется, при современном уровне развития средств коммуникаций энергетических и информационных обрудовать технически такой офис не составит большого труда и затрат.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.