Эко коттеджи для курортных баз

Эко коттеджи для курортных баз A-Frame

Компания Lindal Cedar Homes недавно представила новый проект экологически дружественных коттеджей A-Frame, конструкция которых позволяет формировать удобные в сборке различной величины помещения на туристических базах, курортных комплексах размещения постояльцев.

Техническое оснащение позволяет сочетать поставляемую традиционными сетями электроэнергию с альтернативной, панели для крыш коттеджей A-Frame комплектуются солнечными батареями, материалы, из которых производятся все компоненты конструкции, сделаны на основе технологий переработки и вторичного использования.

Сейчас все более популярным становится экологический туризм в заповедные места планеты. И желающих просто отдохнуть в экологически чистых уголках без специальной привязки к горным лыжам или лечебным мероприятиям становится все больше. Это требует расширения коттеджного жилого фонда в таких местах, но без ущерба для окружающей среды.

В ЕС и СНГ большинство горнолыжных курортов уже начали расширение ассортимента предлагаемых услуг с учетом увеличения трафика экологических туристов. В России даже планируется запустить отдельную федеральную программу, чтобы сделать более привлекательнымы экскурсии на домбай и другие заповедники Северного Кавказа. Сейчас на Домбае, преимущественно, только горнолыжные курорты привлекают туристов, и еще альпинисты туда ездят, но они не сидят на одном месте.

Проекты коттеджей, подобные A-Frame, прежде всего, удобны тем, что они малозатратны (материалы недорогие, сборка не требует много времени и человеческих ресурсов). Конструкция скомпонована таким образом, чтобы минимально наносить вреда даже почве, на которой они будут размещаться. Все коттеджи комплектуются био-туалетами. Дополнительным удобством для владельцев туристических баз является и то, что они имеют возможность формировать площадь помещений под реальную наполняемость и запросы приезжающих отдыхать потребителей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.