4 июня 2011 года: выездное заседание Клуба Мастеров (Орловская область)

Андреевский источник, Колпнянский район Орловской области.

Если вы не знаете, что такое районный клуб творческих личностей «Мастера» Покровского района Орловской области, то самое время познакомиться с этим клубом поближе. Сайт клуба — klub-mastera.narod2.ru, председатель — Александр Полынкин, и, если Вы ещё не знаете этого имени, наберите его в Интернете. Это действительно интересно.

Вот что пишут о себе сами «Мастера»:

Клуб «Мастера» — уникальное, первое на Орловщине объединение творческих личностей самых разных возрастов, самых разных сфер деятельности. Объединяет членов клуба одно: желание творить и делиться результатами своего творчества с товарищами. Надеемся, что посетители нашего сайта будут не только читателями и зрителями, но со временем и сами захотят войти в состав членов нашего клуба.

Совсем скоро, 4 июня 2011 года, в Клубе — выездное заседание. План действий с основными пунктами описан ниже. Если Вы окажетесь в это время в этих местах — смело присоединяйтесь. Если ещё только планируете свои выходные — зайдите на сайт, чтобы уточнить подробности. Для того, чтобы преодолеть сотню километров с остановками в интересных местах, не требуется ни тугой кошелёк, ни онлайн бронирование отелей по всему миру, ни виза, ни загранпаспорт. Все чудеса мира можно найти совсем рядом, не улетая за тысячи километров. Они и вправду чудесные.

Примерный план поездки выглядит так:

  • Отъезд из пгт. Покровского Орловской области — в 09.00 мск.
  • Первая остановка — в селе Архарово, примерно в 09.45. Местный батюшка — отец Ефрем — проведёт небольшую экскурсию по церкви и расскажет о её истории.
  • Небольшая остановка в Малоархангельске (храм, памятник учителю Ефремову, могила Гринёва, Героя Советского Союза).
  • Далее — на Колпну, с остановкой на Андреевском источнике.
  • В Колпне: центр, мемориальный комплекс, памятная доска маршалу Пересыпкину и бюсты Героев Советского Союза и России.
  • Потом — в Белый Колодезь, усадьба художника Шварца. Посещение самой усадьбы и школы, где есть симпатичный музей Шварца.

Интересно? Присоединяйтесь! Все контакты на сайте klub-mastera.narod2.ru, задавайте вопросы запросто, без стеснений.

Отчёт о поездке будет непременно. Wish You Were Here!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.